Росреестр 16 сентября, 16:06

17 сентября 2024 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют вологжан по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Росреестр 13 сентября, 13:57

Очередное рабочее совещание с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории Вологодской области состоялось 13 сентября 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области.

В инфокарточках представлена информация о налоговых льготах для вновь созданных организаций, реализующих приоритетные инвестиционные проекты. Отметим, что на всестороннее улучшение предпринимательского климата направлен национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Госуслуги 13 сентября, 10:48

В рамках реализации проекта Губернатора «Точка доступа», на региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) разработан новый сервис записи граждан для получения бесплатной юридической помощи в онлайн формате.
Росреестр 11 сентября, 14:43

Сентябрь в Вологодской области радует вологжан устойчивой теплой погодой. Вместе с тем, в такой период есть опасность возникновения пожаров, вызванных несанкционированным выжиганием сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, полосах отвода автомобильных дорог, полосах отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктоводов, землях населенных пунктов.
Народный бюджет 11 сентября, 13:00

Наступила осень, а вместе с ней пришло время готовиться к новому сезону реализации народных инициатив. 30 сентября 2024 года стартует конкурсный отбор общественно значимых муниципальных проектов для участия в проекте «Народный бюджет» в 2025 году.
Социальная сфера 11 сентября, 09:42

Из Консульства Республики Беларусь в Шекснинский район прислали награду для одного из наших ветеранов. Смирнова Мария Алексеевна удостоена юбилейной медали "80 лет освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков".
Госуслуги 11 сентября, 09:24

«Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах.

На территории Шекснинского муниципального района в шестой раз проходит в рамках Национального Проекта «Экология» Всероссийская акция «Сохраним Лес». Акция является масштабной и охватывает все регионы России.

Ремонтный механический центр» расширит бизнес благодаря господдержке в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Компания - одна из клиентов Фонда ресурсной поддержки МСП. Фонд помог с льготным финансированием.