Росреестр 27 сентября, 08:01

27 сентября 2024 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать горячая телефонная линия по вопросам проведения профилактических мероприятий в области земельного законодательства.
Безопасность 26 сентября, 13:17

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

Вступили в силу изменения в статью 4.2 Федерального закона от 10 января 2002 года №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и пункт 4 Правил создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2022 года №830.

По состоянию на 01.09.2024 г. общая дебиторская задолженность региональных УК и ТСЖ, ответственных за комфортное проживание граждан в многоквартирных домах, обеспечение населённых пунктов теплом и холодной/горячей водой, превышает 132,4 млн. руб., из них просроченная — более 68,2 млн. руб.

На территории Шекснинского муниципального района Всероссийская акция проходит в шестой раз и реализуется в рамках национального проекта «Экология».
Конкурс 25 сентября, 16:12

Стартовал первый Всероссийский конкурс проектов благоустройства дворовых пространств «Лучший двор», направленный на развитие гражданской активности населения и создание реальной возможности участия граждан в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации.
Роскадастр 25 сентября, 14:38

Вологодская область участвует в реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», одной из приоритетных задач которой является наполнение Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН), в том числе сведениями о границах территориальных зон.
Здравоохранение 25 сентября, 11:18

БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Областной проект «Телефон здоровья»

В инфокарточках представлена информация о налоговых льготах для сельхозтоваропроизводителей.
Росреестр 24 сентября, 15:00

25 сентября 2024 года с 09.00 до 11.00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать горячая линия по вопросам применения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц, в том числе деятельности арбитражных управляющих - членов саморегулируемых организаций.