Департамент экономического развития области объявляет о проведении отбора предоставления субсидий на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями.
Росреестр 02 октября, 11:57

3, 10, 17, 24 и 31 октября 2024 года с 13 до 15 часов в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать горячие линии по вопросам лицензирования геодезической и картографической деятельности, получения выписок из реестра лицензий.

В рамках Национального проекта «Экология» на территории всех субъектов Российской Федерации запущена работа по системе сбора опасных отходов. Основная цель системы правильного сбора опасных отходов - это снижение таких отходов на окружающую среду, путем сокращения их попадания на мусорные полигоны.
Росреестр 01 октября, 11:05

В Управлении Росреестра по Вологодской области состоялась патриотическая акция, посвященная Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

30 сентября 2024 года по инициативе компании ООО «Чистый След» на платформе администрации Шекснинского муниципального района состоялась рабочая встреча Регионального оператора по обращению с ТКО с Главами поселений, управляющими компаниями, представителями общественности.
Поддержка Право 01 октября, 08:33

Региональным управлением юстиции разработана информационная афиша о возможности получения гражданами Вологодской области бесплатной юридической помощи.
Почта России 30 сентября, 16:30

В ходе международной патриотической акции «Диктант Победы» Почта России собрала 11 000 писем для бойцов СВО. Торжественная церемония передачи писем-треугольников представителям Министерства обороны России и Росгвардии состоялась 30 сентября в Музее Победы на Поклонной горе.

Практически на всех территориях сельских и городских поселений Шекснинского муниципального района 28 сентября состоялся региональный субботник в рамках Всероссийской акции «Вода России» по очистке берегов и прибрежной акватории малых рек и водоемов от мусора.
Росреестр 27 сентября, 15:44

01 октября 2024 года отмечается День пожилого человека. В связи с этим Управление Росреестра по Вологодской области проводит горячую прямую линию для людей преклонного возраста.
Роскадастр 27 сентября, 13:38

30 сентября 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам исправления реестровых ошибок в Едином государственном реестре недвижимости. Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону 8(8172) 57-26-19.