Информация о ДТП

Сегодня около 09:15 на 72 км автомобильной дороги Вологда-Тихвин Р21 "Кола", территория Шекснинского района, произошло ДТП.
Информация о ДТП.

По предварительным данным мужчина, 2002 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген, не справился с управлением, допустил занос своего транспортного средства и столкновение со встречным автомобилем Мерседес с цистерной, под управлением жителя г. Череповца, 1989 года рождения. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля Фольксваген. Доставлен в Шекснинскую ЦРБ. По факту ДТП проводится административное расследование.

В связи с изменениями погодных условий Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения:
Уважаемые водители при движении выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Соблюдайте дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Будьте внимательны и снижайте скорость при проезде участка дороги, где возможно появление пешеходов, берегите свою и чужие жизни! Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!