Ремонт дорог на территории Шекснинского района

В декабре прошлого года на градсовете под председательством Губернатора области Олега Кувшинникова было принято много важных решений, в том числе касаемо ремонта дорог на территории Шекснинского района. В список ремонтируемых дорог вошла и автодорога Антипино-Соболино в сельском поселении Железнодорожное протяженностью около 2 км.
Ремонт дорог на территории Шекснинского района.
Старт ремонтных работ состоялся 19 июля. Сейчас дорога выглядит так. ????
Подрядная организация продолжает выполнять работы, которые приведут дорогу в соответствие с нормативами.
Впереди еще много работы:
укладка трубопроводов и вырубка древесно-кустарниковой растительности в непосредственном месте прокладки трубопроводов, отсыпка дороги щебнем.