Департамент экономического развития области объявляет о проведении отбора предоставления субсидий на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями.
Объявлен отбор предоставления субсидий на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату первого взноса при заключении договора лизинга.

Субсидия предоставляется в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 3 апреля 2023 года № 447 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями».
Информация о проведении отбора
Дата и время начала подачи заявок на участие в отборе – 1 октября 2024 года 8:00.
Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе – 31 октября 2024 года 08:00.
Информация о главном распорядителе бюджетных средств
Наименование: Департамент экономического развития Вологодской области
Место нахождения: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, 27 (вход со стороны «Русского дома»)
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, 27