01 октября 2024 года отмечается День пожилого человека. В связи с этим Управление Росреестра по Вологодской области проводит горячую прямую линию для людей преклонного возраста.
Горячая линия Управления Росреестра по Вологодской области, приуроченная к Международному дню пожилого человека.

Консультировать граждан будут сотрудники отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Вологодской области с 15 до 17 часов по телефону 8 931 500 99 02.

Сотрудники Управления проконсультируют вологжан по вопросам оформления недвижимости: квартир, комнат, гаражей, садовых и жилых домов, земельных участков. Эксперты Управления расскажут для чего необходимо регистрировать права на объекты недвижимого имущества, какие предусмотрены льготы при оплате госпошлины при регистрации прав, как защитить свою недвижимость, зачем межевать земельный участок и как это сделать и проч.

Ждем ваших звонков!