Контейнерным площадкам быть!

На территории Шекснинского муниципального района с конца марта 2024 года идет обустройство контейнерных площадок в рамках проекта врио Губернатора «Стратегия 2.0».
Контейнерным площадкам быть!.

Из области для этих целей выделено бюджетных ассигнований на сумму 3 миллиона 250 тысяч рублей. Проект рассчитан на 3 года (2024-2026гг). За текущий год будет обустроено 30 контейнерных площадок. В рамках экономии средств будет сделано более 17 контейнерных площадок.

На сегодняшний день обустроенных в соответствии с СанПиН контейнерных площадок в общем количестве составляет 82%. Подрядчик серьёзный и ответственный. Работы идут в штатном режиме.