Круглый стол: Производители и ритейл: Контроль и новые возможности

Цель мероприятия: создание плодотворного диалога между производителями, ритейлерами и властью для продвижения высококачественных продуктов питания и укрепления конкурентных позиций Вологодских производителей.
Круглый стол: Производители и ритейл: Контроль и новые возможности.

10 июля 2024

г. Вологда, ул. Лермонтова, д.15 (конференц-зал ВТПП)

🔍 Темы для обсуждения:
- Поддержка бизнеса
- Контроль в сфере торговли
- Сотрудничество пищевиков и ритейлеров
- Ассортимент и поставки товаров
- Стандарты качества и внешнего вида продукции
- Инновации в упаковке от ООО «Лига пак»

👥 В заседании примут участие ключевые игроки рынка: представители власти, крупные торговые сети и производители пищевой промышленности, Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, Вологодский УФАС России.

✅ Регистрация открыта до 8 июля!

📞 Для более подробной информации обращайтесь к Елене Николаевне Драницыной, руководителю Департамента партнерских отношений:
8(8172)72-46-87
ed.vtpp@gmail.com

Присоединяйтесь к нам и будьте в центре событий рынка!