На Вологодчине запустили единый информационный портал, где любой желающий может узнать обо всех достопримечательностях и мероприятиях региона.
Путешествуя по Вологодчине, загляните на единый информационный портал мероприятий Вологодской области tour35.ru.

Вологодская область славится множеством уникальных брендов, отражающих ее культурное наследие и традиции. Среди них особое место занимают изделия из льна и древесины, вологодское масло и кружево, северная чернь и многое другое.

Кроме того, регион активно развивает событийный туризм, проводя различные культурные и спортивные мероприятия. Вологодская область славится своими фестивалями народного творчества, выставками современного искусства, спортивными соревнованиями и многими другими мероприятиями, которые оживляют жизнь региона.

Чтобы узнать больше о брендах Вологодской области и о предстоящих событийных мероприятиях, переходите на сайт TOUR35 и погрузитесь в удивительный мир нашего уникального края!

Многие события включены в масштабный проект «Лето Русского Севера».

QR-код предоставляет доступ к единому информационному порталу мероприятий Вологодской области.