Приглашаем вас принять участие в акции "Бессмертный полк-2023"

9 мая в России отметят 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В 2023 году решено, что шествия по улицам городов в России не будет. Акция «Бессмертный полк» пройдет в интернете.
Приглашаем вас принять участие в акции "Бессмертный полк-2023".

Как выложить фото деда на сайте «Бессмертный полк»

Для начала нужно зайти на сайт  polkrf.ru.

Затем необходимо пройти регистрацию в личном кабинете или нажать «войти». Для регистрации нужно указать почту, номер телефона, пароль и ФИО. После этого нужно нажать кнопку «зарегистрироваться».

После этого нужно перейти на вкладку «Запиши деда в полк». Там вы сможете загрузить фамилию, имя и отчество солдата плюс его фотографию.

После этого откроется вкладка «История солдата», куда вы сможете добавить все важные сведения о воевавшем родственнике.

История попадет к координатору вашего населенного пункта. Через несколько дней она будет опубликована. Однако на сайте координаторы уточняют, что сейчас к ним поступают тысячи заявок и одобрение может происходить до месяца.