Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратурой по обращению граждан проведена проверка организации накопления ТКО на территории садоводческого товарищества «Радуга» Череповецкого муниципального района Вологодской области.
Безопасность 12 декабря, 16:57

В зимний период дорога предъявляет к водителю совершенно иные требования, нежели летом. Обгон на трассе в этот период становится предельно сложным.

Череповецким межрайонным природоохранным прокурором в целях контроля за реализацией мероприятий федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда» осуществлен выезд на объект «Реконструкция водопроводного дюкера через реку Суда Череповецкого района Вологодской области».
Роспотребнадзор 12 декабря, 15:18

Череповецкий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в преддверии Нового года напоминает, как выбрать сладкий новогодний подарок.

Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратурой по обращениям жителей деревни Городище Череповецкого муниципального района проведена проверка по фактам нарушения требований законодательства Администрацией Череповецкого муниципального района при ремонте и содержании улично-дорожной сети, вызывающих пыление и ухудшение санитарно-эпидемиологической обстановки.
Росреестр 12 декабря, 11:17

В адрес Управления Росреестра по Вологодской области поступил ряд вопросов от гражданина Константина Леднева по вопросу пользования земельным участком. На вопросы ответила заместитель руководителя Управления Елена Орлова.
Роспотребнадзор 12 декабря, 10:14

В преддверии новогодних праздников Череповецкий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области рекомендуют обратить внимание на некоторые важные моменты при выборе красной икры.
Образование 11 декабря, 16:57

Конкурс был организован Вологодским отделением Союза женщин России в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России» .
Роспотребнадзор 11 декабря, 16:08

Не секрет, что финансовые организации могут навязывать услуги при оформлении кредита (займа). Например, заставлять оформлять страховку.
Безопасность 11 декабря, 13:50

За прошедшие выходные на территории Шекснинского района зарегистрировано 2 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.