Росреестр 25 декабря, 13:36

Более 19 тысяч объектов недвижимости внесено в ЕГРН в результате проведения комплексных кадастровых работ в 2023 году
Росреестр 20 декабря, 15:01

Управлением Росреестра по Вологодской области подведены итоги мониторинга сохранности пунктов государственной геодезической сети на территории Вологодской области.

На территории Вологодской области прогнозируются обильные снегопады, метель, перепады температуры окружающего воздуха, на дорогах местами гололедица, снежный накат
Роспотребнадзор 19 декабря, 16:20

Череповецкий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее территориальный отдел) информирует о рекомендациях по выбору парфюмерного подарка.
Росреестр 19 декабря, 16:13

20 декабря сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей Вологодской области по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Росреестр 19 декабря, 16:11

На вопросы вологжан отвечает заместитель начальника отдела государственной регистрации земельных участков, арестов, ограничений Управления Росреестра по Вологодской области Антон Козьбан.
Культура 18 декабря, 16:46

С 29 ноября Росмолодёжь принимает заявки на конкурс по формированию экспертного совета сервиса Росмолодёжь.Гранты в 2024 году. Приём заявок завершится 12 января 2024 года в 12:00 (мск). Заявки на участие в конкурсе принимаются в системе «Молодёжь России».
Росреестр 18 декабря, 11:50

Одной из целей Государственной программы «Национальная система пространственных данных» (НСПД) является создание в России единой геопространственной системы, куда входит создание аппаратно-программного комплекса федеральной системы геодезических станций (ФСГС).

Специалистами Комплексного центра обслуживания населения Шекснинского района продолжается работа мобильной бригады по доставке сельских жителей старше 60 лет в Шекснинскую центральную районную больницу для прохождения диспансеризации и медицинских осмотров. Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», инициированного Президентом России.
Роскадастр 15 декабря, 11:09

В Вологодской области продолжается работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведений о границах зон с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ). В 2023 году вологодский Роскадастр внес более 1,4 тыс. сведений о ЗОУИТ.