Безопасность 16 февраля, 11:20

Отряды ЮИД стали одним из самых массовых и популярных детско-юношеских объединений. Именно поэтому ЮИД отводится одна из ключевых задач по повышению безопасности дорожного движения.
Прокуратура 16 февраля, 10:15

Шекснинским районным судом 21.12.2023 рассмотрено гражданское дело по иску работника ООО «Шекснинское АТП» о восстановлении на работе и отмене дисциплинарных взысканий.
Роспотребнадзор 16 февраля, 09:39

Перед покупкой подарков рекомендуем ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2463 «Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи…» (далее — Правила продажи № 2463) и перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену.
Прокуратура 16 февраля, 08:35

Шекснинским районном судом признан виновным 33-летний житель Шексны в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 312 УК РФ – отчуждение и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту, совершенные лицом, которому это имущество вверено.
Роскадастр 15 февраля, 17:06

19 февраля 2024 года сотрудники Управления Росреестра и Роскадастра по Вологодской области проконсультируют граждан по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Прокуратура 15 февраля, 16:32

Прокуратура Шекснинского района провела проверку доводов обращения местного жителя по факту нарушений в сфере охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, благоустройства территории населенного пункта, принятого на личном приеме прокурором района А.В. Микитюком.
Росреестр 15 февраля, 13:58

На вопросы вологжан отвечает начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Вологодской области Мануйлова Александра Валентиновна.

Ветряная оспа — это остро протекающее вирусное заболевание, течение которого характеризуется появлением на коже пациентов характерной пузырьковой сыпи на фоне общей интоксикации организма.
Роспотребнадзор 14 февраля, 17:09

В 2023 году территориальным отделом обеспечено исполнение возложенных функций федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.