Росреестр 26 февраля, 16:04

27 февраля 2024 года с 09-00 до 11-00 по телефону (8172) 72-59-23 сотрудники отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Вологодской области ответят на вопросы граждан, связанные с задолженностью по заработной плате предприятий-банкротов Вологодской области.
ГИБДД 22 февраля, 13:26

21 февраля в 19:40 на 67 км федеральной трассы (чёбсарский перекресток), территория Шекснинского района, произошло ДТП. По предварительной информации житель Череповецкого района, 1974 г.р., управляя автомобилем Киа Карнивал, двигаясь на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с остановившимся автомобилем Мицубиси, под управлением жителя Череповца, 1986 г.р.
Росреестр 22 февраля, 11:15

Постановка на государственный кадастровый учёт помещений — обязательное условие при оформлении прав на него. При этом кадастровый учет помещений допускается только в том случае, если они соответствуют признакам обособленности, изолированности.
Социальный фонд 21 февраля, 13:49

Более шести тысяч военных в отставке в Вологодской области получают вторую пенсию за работу в гражданских организациях. 79 из них оформили ее в прошлом году.
Роспотребнадзор 21 февраля, 13:05

В связи с продолжающимся холодным периодом года, напоминаем о необходимости проведения комплекса мероприятий понедопущению переохлаждения при работе на открытом воздухе в зимний период.
Роскадастр 21 февраля, 10:19

С 1 января 2024 года на территории Вологодской области применяется новая кадастровая стоимость объектов капитального строительства. Изменения затронули почти 957,6 тыс. зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.
Росреестр 21 февраля, 09:15

На вопросы вологжан отвечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Роман Дурасов.

Установлено, что организацией-подрядчиком нарушен срок исполнения муниципального контракта по выполнению работ по модернизации системы водоснабжения в д. Стризнево Вологодского района Вологодской области. Техническая готовность объекта на момент истечения срока контракта составляла около 72 %.
Росреестр 20 февраля, 16:28

22 февраля 2024 года Управление Росреестра по Вологодской области проведет горячую линию по вопросам участия несовершеннолетних граждан в сделках с объектами недвижимого имущества.
Почта России 20 февраля, 13:19

В 2023 г. Почта России доставила почти 1 млрд писем и бандеролей. Из них 30% — более 300 млн писем — клиенты отправили с помощью сервиса электронных заказных писем: 117 млн шт. полностью цифровых, а 186 млн шт. Почта распечатала и доставила адресатам в бумажном виде.