Росреестр 29 февраля, 11:45

Развитие электронных сервисов – одно из ключевых направлений повышения качества услуг Росреестра. Благодаря удобству и скорости предоставления услуг, популярность электронных сервисов продолжает набирать обороты.
Почта России 29 февраля, 09:32

Жители Вологодской области воспользовались программой «Лекарственное страхование» с момента её запуска в марте 2023 г. около 3 500 раз. Более половины всех оформленных полисов — порядка 2 400, приходится на зимний период.
Роскадастр 28 февраля, 16:32

Молодежный совет и неравнодушные сотрудники Роскадастра по Вологодской области собрали взрослую, детскую одежду, обувь, игрушки, предметы личной гигиены и отвезли на гуманитарный склад «С миру по нитке» для нуждающихся.
ЖКХ 28 февраля, 14:10

На сайте Северной сбытовой компании опубликован список УК и ТСЖ Вологодской области, имеющих наибольшую задолженность за электроэнергию.
Социальный фонд 28 февраля, 11:24

300 вологодских семей, принявших на воспитание детей, получили единовременную выплату от регионального Отделения Социального фонда в 2023 году. На счета заявителей перечислено более 12 миллионов рублей.
Право 28 февраля, 11:18

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) – это новый способ участия в выборах, который позволяет гражданам голосовать удаленно, используя электронные устройства. Это удобный и безопасный способ выразить свое мнение, не выходя из дома.
Росреестр 28 февраля, 11:12

29 февраля 2024 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать очередная горячая телефонная линия по вопросам соблюдения гражданами и юридическими лицами требований земельного законодательства.
Социальный фонд 27 февраля, 11:56

С начала 2024 года Отделение СФР по Вологодской области назначило более 100 страховых пенсий по старости в проактивном режиме — без дополнительных действий и подтверждающих документов со стороны граждан. От них потребовалось только подать заявление на портале госуслуг.
Роскадастр 27 февраля, 11:34

За 2023 год в Вологодской области поступило 5286 заявлений на кадастровый учет, государственную регистрацию прав и в рамках единой процедуры на объекты недвижимости, расположенные в других регионах России, то есть по экстерриториальному принципу.
Почта России 27 февраля, 10:11

В 2023 г. сотрудники Почты России обработали в Вологодской области 28,2 млн почтовых отправлений. На одного жителя региона пришлось порядка 10 отправленных и 14 полученных писем, бандеролей и посылок.