ГИБДД 03 апреля, 08:45

С 01 апреля 2024 года вступают в силу изменения в статьи 25, 26 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные ППРФ от 24.10.2014 № 1097.
Социальный фонд 03 апреля, 08:30

В 2023 году 492 жителя региона вышли на пенсию досрочно в связи с длительным трудовым стажем. С начала 2024 в региональное ОСФР назначило досрочную страховую пенсию по старости за длительный стаж 209 людям.
ГИБДД 02 апреля, 16:46

Изменения законодательства для водителей, управляющих транспортными средствами на основании иностранных водительских удостоверений.
Безопасность 02 апреля, 13:47

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

Деятельность АНО «Мой бизнес» (далее - Агентство) направлена на создание благоприятных условий для роста и развития бизнеса посредством оказания широкого комплекса услуг, форм поддержки в целях повышения эффективности деятельности субъектов МСП области, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Почта России 02 апреля, 13:43

Почта России открыла подписку на более 6 000 изданий на второе полугодие 2024 г.

С 25 марта начинается прием заявок на бесплатное размещение рекламы в региональных и федеральных СМИ.
Роспотребнадзор 01 апреля, 13:54

Череповецкий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области осуществляет контроль за реализуемой хлебобулочной и кондитерской продукцией на поднадзорной территории.
Роспотребнадзор 01 апреля, 13:50

Граждане – должники, попавшие в сложную жизненную ситуацию, – могут сохранить заработную плату и иные доходы ежемесячно в размере прожиточного минимума, и эти деньги не будут взысканы.