Росреестр 17 апреля, 11:20

Управлением Росреестра по Вологодской области подведены основные итоги деятельности по федеральному государственному земельному контролю (надзору) за I квартал 2024 года.
ГИБДД 17 апреля, 08:52

Как показывает практика, водители – пенсионеры управляют транспортными средствами зачастую только в так называемый «дачный сезон», соответственно теряя навыки, ослабляя внимание.

Региональная комиссия по качеству Вологодской области приглашает организации и предпринимателей, занимающихся производством продукции и (или) оказанием услуг на территории Вологодской области, принять участие в Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России».
Росреестр 16 апреля, 14:53

17 апреля 2024 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей Вологодской области по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой на поднадзорной территории Волжского бассейна в круглосуточном режиме организована работа «Горячей линии» по приему обращений о нарушениях законодательства об охране лесов, в том числе пожарной безопасности в лесах.

Обновленная программа направлена на обустройство систем уличного освещения, в том числе: строительство линий уличного освещения и установка новых светильников.
Росреестр 16 апреля, 11:48

17 апреля 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать горячая линия по вопросам нотариального удостоверения сделок с недвижимым имуществом.
Безопасность 16 апреля, 11:31

Шекснинский район гидротехнических сооружений и судоходства (далее – ШРГСиС) информирует о том, что в пгт. Шексна располагается комплекс гидротехнических сооружений Шекснинского гидроузла, который включает в себя следующие основные сооружения: шлюз № 7, шлюз № 8, Шекснинская ГЭС, плотина № 16, дамба № 129.
ГИБДД 15 апреля, 15:36

Железнодорожный переезд — один из самых сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.
Роспотребнадзор 15 апреля, 15:23

Главным методом защиты от инфекционных заболеваний является иммунопрофилактика. Это метод массовой или индивидуальной защиты населения от инфекционных заболеваний для создания или усиления искусственного иммунитета путем введения вакцин.