Прямо сейчас на земельном участке, где раньше стояло деревянное здание Дома детского творчества, проходит субботник.

Продолжается озеленение территории сотрудниками Управления охраны окружающей среды, экологического и муниципального земельного контроля администрации Шекснинского муниципального района, совместно с командой ООО «Водоканалжилсервис».
ЖКХ 18 мая, 15:32

С 1 июня 2023 года Северная сбытовая компания ограничивает приём показаний электросчётчиков сотрудниками контактного центра по телефону (8172) 23-15-15, а с 1 января 2024 года приостанавливает приём показаний электросчётчиков сотрудниками компании по всем телефонам офисов обслуживания клиентов.

Сегодня женская половина районной администрации дружно отправилась на посадку цветов на клумбах у нашего здания.

В целях формирования у детей представлений о многообразии профессий Финансовым управлением администрации района с ребятами МДОУ «Чаромский детский сад» проведена игровая викторина по теме «Какие бывают профессии?». Мероприятие прошло очень интересно и надолго запомнилось ребятам.
Образование 18 мая, 11:16

Тамара Михайловна Громцева – кто не знает этого замечательного человека у нас в районе?! С большой любовью и ответственностью она собирает и оформляет материалы об истории Устье-Угольской школы. Среди своих учеников Тамара Михайловна всегда находит ребят, которые под ее руководством увлеченно занимаются исследовательской работой.
Культура 18 мая, 09:51

Приглашаем шекснинцев на выступление хореографического ансамбля «Искра Севера», который состоится 25 мая в 18.00. Вход свободный!

Физическим лицам-резидентам до 1 июня необходимо представить отчеты за 2022 год по зарубежным счетам и иностранным электронным кошелькам. Отчеты представляются по правилам и форме, утверждённым постановлением Правительства РФ от 12.12.2015 № 1365.

17 мая 2023 года представители администрации Шекснинского муниципального района приняли участие во Всероссийской акции «Вода России».
Культура 18 мая, 08:49

Это ежегодная акция, которая примечательна тем, что многие музеи можно посетить вне их привычного графика работы – поздно вечером и ночью.