Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.01.2023 № 50 утверждены Положения, регламентирующие порядок и условия распоряжения изъятой при производстве по делам об административных правонарушениях или в ходе досудебного производства по уголовным делам древесины и полученных из нее лесоматериалов.
Безопасность 28 июня, 08:14

Не редки случаи, когда мототранспортом управляют подростки и это приводит к самым трагическим последствиям и к гибели несовершеннолетних.

8 декабря прошлого года на Градостроительном совете под председательством Губернатора области Олега Кувшинникова был принят ряд важнейших для развития Шекснинского района решений.

27.06.2023 – Участие в Международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие»

В минувшую субботу в Шексне состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.
Росреестр 27 июня, 10:02

На вопросы вологжан отвечает заместитель начальник отдела государственной регистрации земельных участков, арестов, ограничений Управления Росреестра по Вологодской области Антон Козьбан.
Росреестр 27 июня, 09:13

В Вологодской области неуклонно растет количество документов, поданных на кадастровый учет, регистрацию прав, сделок, в том числе, ипотек, оформленных в электронном виде.

По итогам 5 месяцев 2023 года количество дорожно-транспортных происшествий, допущенных водителями автобусов, возросло с 8 до 26, погибших в таких ДТП людей с 0 до 2, пострадавших с 19 до 26.
Росреестр 26 июня, 13:23

27 июня 2023 года с 10.00 часов до 12.00 часов по телефону 8(81745) 2 19 01 будет работать «горячая» линия по вопросам межевания земельных участков.